+7 (473) 21-21-555

+7 (920) 405-81-29 (Viber, WhatsApp)

Схема проезда
Главная Новости Проект Delphi Diesel Service

Проект Delphi Diesel Service

Уже более года ООО «Дизель Мастер» является авторизованным дизельным сервисом  сети Delphi Technologies.

Проект Delphi Diesel Service, включающий ряд центров ремонта топливных дизельных систем Delphi, и Delphi Service Center — это сеть универсальных авторизованных сервисов. На данный момент по России более 60 сервисов, которые обслуживают всю необходимую территорию.

Здесь важно понимать, что авторизация — это не просто соответствующая вывеска. Если мы говорим о сервисе, то современные топливные дизельные системы очень сложные и высокоточные. Чистота помещения, в котором производится ремонт таких систем, должна быть на уровне процедурного кабинета хорошей больницы. Достаточно сказать, что диаметр отверстия распылителя инжектора, через которое топливо под давлением поступает в камеру сгорания, меньше толщины человеческого волоса. Особые требования здесь даже к приточной вентиляции, воздух из которой также не должен иметь дополнительных загрязнений. Само собой разумеется, что авторизованный ремонт располагает самым современным диагностическим и сервисным оборудованием. Оборудование это недешевое, сложное, и работать с ним способен только хорошо обученный персонал. Поэтому наши сотрудники проходят обучение, как по работе с оборудованием, так и непосредственно по ремонту. И, конечно, авторизованные сервисы  приобретают запчасти только у российских дистрибьюторов Delphi. Клиенты ООО «Дизель Мастер» могут быть уверены, что каждая установленная на сервисе деталь Delphi сертифицирована для России.

Наш приоритет — качество. Все комплектующие изготавливаются в соответствии со спецификациями, определенными автопроизводителями. Мы сегодня не просто присутствуем на рынке, но и постоянно растем, расширяемся. И это возможно только потому, что нас выбирают. А выбирают потому, что, единожды убедившись в качестве нашего продукта, клиент при необходимости снова обращается к нам.